apieu888.jpeg

Бюджетные корейские маски из серии A'Pieu Fresh Mate Mask давно известны любителям ухода. Ценят их не только за красочное оформление, но и за классное действие + интересные формулы.

Из этой линейки корейских масок мы также рассматривали в наших обзорах гелевую маску для лица с чайным деревом, которая идеальная для применения на проблемной и жирной кожи, которая склонна к появлению воспалений.

Сегодня мы хотим вас познакомить с еще одним действенным компонентом - папайей. Энзимы плодов этого фрукта очень часто используются в формулах корейских энзимных пудр, которые обладают эффектом мягкого пилинга, при этом не травмируя кожу и позволяя пользоваться такими средствами довольно часто.

apieu777.jpeg

Основные компоненты

Экстракт папайи, который входит в состав корейской маски-пилинга для лица, отлично увлажняет кожу и способствует улучшению ее регенерации, стимулирует обновление клеток и повышает упругость кожи (конечно, если пользоваться маской регулярно). 

Экстракт лайма, ананаса и манго насыщают кожу полезными витаминами и минералами, нормализуют выработку кожного жира, защищают кожу от воздействия вредных внешних факторов.

Текстура

apieu333_9290d474cae44498c6a422f5c57d80a1.jpeg

Корейская пилинг-маска для лица с папайей A'Pieu Wash Off Papaya Peeling Fresh Mate Mask обладает гелевой текстурой с небольшим количеством вкраплений скрабирующих частичек из абрикосовой пудры.

apieu222.jpeg

Здесь они нужны для дополнительного отшелушивающего действия, ведь эта маска не на каждый день, ее нужно использовать всего 1-2 раза в неделю.

apieu555__1_.jpeg

Для чего?

Корейская маска с папайей A'Pieu Wash Off Papaya Peeling Fresh Mate Mask идеально подойдет для девушек, которые хотя слегка обнвоить кожу, улучшить цвет лица и сделать ее гладкой, мягкой и сияющей.

apieu667.jpeg

Особенно такую маску оценят те, кто замечает тусклый цвет лица, желает избавиться от пигментных пятен и осветлить постакне.

Как использовать?

Применяем маску 1-2 раза в неделю - нанести корейскую маску для лица с папайей A'Pieu Wash Off Papaya Peeling Fresh Mate Mask на очищенную сухую кожу лица, помассировать и оставить для воздействия 5-10 минут. Затем смыть теплой водой.

Эффект

Что мне нравится, так это отсутствие сухости и стянутости! Маска деликатно очищает кожу, убирает шелушения и действительно делает кожу гладкой, не вызывает на моей коже раздражений и покраснений.

Эффект отшелушивания сразу можно увидеть по нанесению тонального крема - покрытие становится более аккуратным и кожа гладкая-гладкая.

Отсутствие сухости кожи после таких масок - крутой результат. В формуле нет агрессивных компонентов, кожа чувствует себя отлично, а компоненты позволяют улучшить тон лица при регулярном применении. Если ищете что-то щадящее, без жесткого воздействия - маска для лица с папайей A'Pieu Wash Off Papaya Peeling Fresh Mate Mask будет хорошим вариантом! :)

apieu111.jpeg