apieu2.JPG

Одна из самых эффективных успокаивающих корейских масок для лица с экстрактом чайного дерева - A'pieu Fresh Mate Tea Tree Mask

Вообще, бюджетная серия масок Fresh Mate (среднаяя цена 350 руб.) корейского бренда A'pieu славится своими свойствами.

Например, для того, чтобы провести легкий пилинг, отшелушить ороговевшие клетки, сделать тон более ровным и освежить кожу, вам нужно воспользоваться маской-скрабом с экстрактом папайи A'pieu Fresh Mate Papaya Mask

Тщательное очищение кожи, матирование, подсушивание воспалений и сужение пор - A'pieu Fresh Mate Peat Pore Clearing Mask с древесным углем.

Для сияния, мягкого осветления кожи, увлажнения и защиты от сухости - корейская маска для лица с молочными протеинами A'pieu Fresh Mate Milk Mask

Для чего?

Если у вас есть проблема высыпаний, покраснений, болючих подкожников - чайное дерево будет самым подходящим вариантом.

apieu1.JPG

Маска A'pieu Fresh Mate Tea Tree Mask действует в следующих направлениях:

  • успокаивает раздражения
  • уменьшает размеры воспалений
  • снимает покраснение
  • предотвращает появление новых высыпаний
  • увлажняет

apieu3.JPG

И еще один момент, который играет ключевую роль в борьбе с высыпаниями - чайное дерево обадает антисептическим, противогрибковым и противовоспалительным действием.

Текстура

Невероятно приятна! Она представляет из себя нежный гель, который быстро впитывается без остатка.

apieu4.JPG

И нет вот этой ужасной силиконистости, как у многих ночных масок (да, бывают такие неприятные текстуры, которые прямо скользят на коже, оставляя пленку).

apieu5.JPG

Маска быстро впитывается и не оставляет липкости, жирности. Кожа хорошо увлажнена, но самый главный эффект видно утром.

apieu6.JPG

Эффект

Воспаления действительно уменьшаются в размерах!

Спадает краснота, слегка выравнивается тон кожи. И такая ночная корейская маска для лица A'pieu, наверное, одна из лучших по своему быстрому действию и отсутствию "побочек" в виде забитых пор, отечности и прочих радостей))

apieu7.JPG

Так что если вы ищете эффективный БЮДЖЕТНЫЙ продукт для проблемной кожи, борьбы с акне - обратите внимание на маску для лица с чайным деревом A'pieu Fresh Mate Tea Tree Mask, которую можно купить в интернет-магазине и шоу-руме корейской косметики prettycosmetics.ru.