toxheal1.JPG

Осень - самое время побаловать кожу кислотами.

toxheal3.JPG

купить.png

Многие относятся к пилингам как к чему-то ужасному, что может сжечь или повредить кожу. Но при грамотном выборе средств и учитывая все особенности конкретно вашей кожи мы всегда можем подобрать нужный вариант, который ни в коей мере не усугубит состояние кожи, а только сделает ее лучше и здоровее.

toxheal2.JPG

Пилинг - это всегда обновление, гладкость, молодость, сияние и чистота лица. Отшелушивание может происходит механическим и химическим способом воздействия.

К примеру, механический пилинг может представлять из себя деликатную скатку на основе целлюлозы (отшелушивание будет происходит за счет мягких скатывающихся частиц), а химический пилинг - это, например, специальный состав с использованием различного вида кислот, которые и будут разрушать связь между ороговевшими клетками.

toxheal4.JPG

В нашем сегодняшнем обзоре мы хотим показать вам достойную новинку бренда Esthetic House Красную пилинг-сыворотку на основе AHA-, BHA- и PHA-кислот.

toxheal5.JPG

Представитель группы химических пилингов Esthetic House Toxheal Red Glycolic Peeling Serum отличается быстротой воздействия (1-2 минуты) и потрясающим результатом. Конечно, это не вариант для нежной, сухой, обезвоженной, тонкой и чувствительной кожи, но если вы не относитесь к этим типам, то обязательно рекомендуем вам попробовать классный корейский пилинг на основе кислот.

toxheal6.JPG

Состав

В составе пилинг-сыворотки Esthetic House Toxheal Red Glycolic Peeling Serum присутствует гликолевая кислота, активно воздействующая на поверхности кожи (один из самых мощных представителей группы фруктовых кислот), бетаина салицилат способствует очищению пор и растворению черных точек, сальных пробок (представитель BHA-кислот) и глюконолактон (PHA-кислоты), который стимулирует обновление клеток, укрепляет барьерные свойства кожи, удерживает влагу внутри и стимулирует обновление.

toxheal8.JPG

Комплекс кислот в пилинге дает следующий эффект:

  • устраняются шелушения
  • выравнивается рельеф
  • сужаются поры
  • осветляются пятна
  • сокращается количество высыпаний
  • разглаживаются морщинки

toxheal9.JPG

Аллантоин в формуле красного корейского пилинга мягко снимает покраснения и раздражения, ускоряет регенерацию. Различные экстракты направлены на дополнительное увлажнение и успокаивающий эффект.

toxheal7.JPG

купить.png

Использование

После нанесения на кожу, пилинг может незначительно пощипывать и покалывать, после применения возможно небольшое покраснение. Это нормально для корейских кислотных средств. Использовать пилинг нужно 1-2 раза в неделю.

При сильном жжении сразу же тщательно смыть средство большим количеством воды.

Как наносить?

Несколько капель распределить на лице и аккуратно массировать в течение 1-2 минут, далее тщательно смыть большим количеством воды, нанести тонер и успокаивающий крем. После пилинга используем солнцезащитные средства!

Рекомендуется перед использованием протестировать средство на небольшом участке кожи. Не наносите на поврежденную кожу! Избегайте попадания в глаза!

toxheal10.JPG

Текстура пилинга из Кореи в виде густой сыворотки, наносится и распределяется без труда, не стекает с лица.

toxheal11.JPG

Esthetic House Toxheal Red Glycolic Peeling Serum это идеальный вариант, если вы хотите добиться гладкости, очищения и выравнивания тона.