devushka-vostochnaia-litso-bengalskii-ogon-fon.jpg

Почему доверяют интернет-магазину корейской косметики prettycosmetics.ru ? ❤️

81796001_446635429577010_7209567526484316131_n.jpg

1. Только качественная оригинальная корейская продукция от проверенных официальных поставщиков

Мы очень дорожим репутацией, поэтому выбираем только честное отношение к нашим клиентам. Вы НИКОГДА не увидите у нас подделок, т.к. мы считаем что это просто отвратительно.

2. Положительные отзывы клиентов

Вы всегда можете почитать о нас в интернете! На Яндекс.Маркете, Яндекс.Картах, различных сайтах-отзовиках, если хотите узнать о том, как мы работаем и какое мнение складывается о нашем магазине у клиентов.

3. Шоу-рум в центре Москвы

Наш просторный шоу-рум корейской косметики расположен в 5-7 минутах ходьбы от метро Бауманская. Здесь Вы можете проконсультироваться, подобрать уход по типу кожи и волос и все это успешно приобрести :)

4. Тщательная упаковка каждого заказа

Каждое средство корейской косметики для лица, волос и тела мы упаковываем в пупырчатую пленку, которая предотвращает любые повреждения и гарантирует то, что заказ вы получите в целости и сохранности.

5. Собственный сайт

Удобно, не правда ли?

Вам не нужно выбирать по картинкам, потом сохранять что-то, искать, печатать список для заказа. Вы можете просто наполнить корзину на удобном и очень приятном по оформлению сайте, а затем выбрать удобный способ доставки.

6. Бесплатные приятности :)

В каждый заказ мы вкладываем пробники и миниатюры корейских средств, иногда подарки. По возможности стараемся учитывать то, что вы пишите нам в комментариях, а также учитываем Ваш тип кожи, чтобы подобрать максимально подходящую корейскую косметику.

7. Быстрая доставка

У нас есть курьерская доставка по Москве (на следующий день) и Санкт-Петербургу(через день), а также по Нижнему Новгороду (через день).

Есть БЕСПЛАТНЫЙ самовывоз из шоу-рума на м. Бауманская в день заказа.

Также Вы можете выбрать пункты выдачи Boxberry или СДЭКа.

И, конечно, Почта России.

8. Мы всегда на связи

Телефон, приложения WhatsApp и Viber, Директ в Инстаграм, почта, чат на сайте - Вы можете написать или позвонить нам, если у Вас возникнут какие-либо вопросы. Мы обязательно ответим Вам в ближайшее время.