sssecretnature1.jpg

Успокоить раздраженную кожу - корейская маска с лепестками календулы Secret Nature Face Pack With Calendula Extract

Проблемная, раздраженная кожа? Есть воспаления? Хочется успокоить и снять покраснения? Тогда эта успокаивающая корейская маска ТОЧНО подойдет именно ВАМ!
 sssecretnature2.jpg

Состав

96% компонентов - натурального происхождения. Именно это делает маску уникальной, ведь она действительно РАБОТАЕТ, а заметить экологичность продукта вы можете со временем - корейская маска с календулой может начать темнеть из-за высокого содержания натуральных ингредиентов в составе, и это абсолютно нормально ( при этом, маска остается "рабочей", не теряет своих свойств и не портится).
sssecretnature3.jpg

Текстура

По текстуре, успокаивающая маска представляет из себя гель с небольшим содержанием лепестков календулы, которая, кстати, и обладает мощнейшим противовоспалительным действием, успокаивает кожу, борется с сухостью, идеальна при лечении угревой сыпи и акне, а также будет прекрасным вариантом в уходе за жирной/комбинированной кожей.
sssecretnature4.jpg
 sssecretnature555.jpg

Применение

Применение самое простое - наносим на чистую кожу на 5-10 минут, избегая область вокруг губ и глаз. Затем просто смываем и приступаем к привычному уходовому процессу (тонер, сыворотка, крем и т.д.)
 sssecretnature6.jpg

Для кого?

sssecretnature7.jpg

Какой коже подойдет корейская успокаивающая маска с календулой Secret Nature Face Pack With Calendula Extract?
 sssecretnature8.jpg
  • жирной
  • комбинированной
  • раздраженной
  • проблемной
  • с акне
Ну а помимо хорошего успокаивающего эффекта, маска достойно увлажняет кожу, борется с сухость. и шелушениями, улучшает упругость и способствует улучшению общего состояния кожи.