imagepink.jpg

Нравится эффект от AHA-кислот?

Но они для вас слишком агрессивные?

Тогда PHA-кислоты для вас!

Этот мягкий, ленивый "аналог" фруктовых кислот действует медленно, но постепенно эффект явно порадует даже самую сухую и чувствительную кожу!

В отличие от фруктовых кислот, полигидроксикислоты имеют более крупные молекулы, из-за чего они не могут попасть в глубокие слои кожи, действуя только на поверхностном слое эпидермиса.

Использовать средства с PHA-кислотами рекомендуется сухой, чувствительной коже, людям с куперозом, а также с акне.

Особой популярностью пользуется корейский крем для лица с PHA-кислотами от корейского бренда CosRX - PHA Moisture Renewal Power Cream

147065028.jpg

Этот корейский крем с кислотами просто невероятный! Его легкая текстура только на первый взгляд такая кремово-гелевая, а на самом деле он просто волшебно напитывает сухую, склонную к сухости кожу, а также позволяет привести водный баланс в норму у комбинированной кожи.

Крем обновляющий, он постепенно выравнивает тон лица, разглаживает мимические морщинки и сужает поры. Такое вот многофункциональное действие корейской крема с полигидроксикислотами :)

Ну и давайте еще немного расскажем вам про PHA-вид кислот

Такой мягкий вид кислот (к ним относят глюконовую и лактобионовую) прекрасно увлажняет кожу, улучшает ее обновление, действует очень деликатно, отшелушивает ороговевшие клетки, не раздражает кожу, не вызывает покраснений.

И, конечно же, нельзя обойти популярные серии брендов

Some By Mi и MayIsland!

Линейки корейских брендов содержат сразу 3 вида кислот, в т.ч. и PHA. Именно "коктейль" из AHA, BHA и PHA позволяет в самые короткие сроки преобразить кожу, во много раз улучшить ее состояние, избавить от постакне, избавить от ороговевших клеток, очистить поры и сузить их.

В линейках вы можете найти множество интересных продуктов! Например:

Скраб для лица 7Days Secret Pore Clear Powder Scrub

large_170564867.jpg

 

Корейский скраб с кислотами имеет текстуру молочка с множеством мельчайших скрабирующих частиц, которые эффективно отшелушивают и устраняют любые загрязнения с поверхности кожи.

Крем для проблемной кожи Some By Mi AHA-BHA-PHA 30 Days Miracle Cream

large_smidc001b.jpg

Корейский крем для проблемной кожи с тремя видами кислот - AHA, BHA и PHA имеет легкую текстуру, которая не создает эффекта пленки на коже, помогает бороться с высыпаниями в течение дня, оказывая противовоспалительное и антибактериальное воздействие, а заодно можно заметить и эффективную борьбу с постакне, расширенными порами и жирным блеском.