2376548.jpg

Лучшие корейский крем для сухой кожи - The Saem Harakeke Root Deep Cream

Плотный, насыщенный, густой - Harakeke Root Deep Cream с экстрактом новозеландского льна великолепно справляется с любой сухостью, шелушениями, ликвидирует обезвоженность, успокаивая кожу.

Экстракт корня новозеландского льна - главный компонент в корейской серии для лица Harakeke Root. Это настоящий подарок для сухой кожи, которой срочно требуется доза крутого увлажнения! Также, в серии Harakeke присутствует мед манука, который отличается антибактериальным и противовоспалительным действием, заживляет повреждения, смягчает кожу.

лен_новозеландский.jpg

Отдельно следует отметить экстракт конопли, который помогает коже обновляться, активирует процессы регенерации, защищает от УФ-излучения.

_73944-8452.jpg

Дополнительный увлажняющий эффект дает гиалуроновая кислота - один из самых популярных и эффективных компонентов для удержания влаги в коже.

Текстура крема для лица из Кореи The Saem Harakeke Root Deep плотная, насыщенная, напоминает баттер.

Derm6iJrluRhI5kc47Icg.jpg

При распределении мгновенно убирает неприятные ощущения сухости и стянутости, успокаивает кожу и дарит заряд мощного увлажнения.

Такой крем для лица из Кореи будет отличным вариантом для кожи сухой, обезвоженной, с шелушениями, стянутостью. Использовать можно и утром, и вечером.