koelf5.JPG

Самые нежные патчи под глаза, которые очень бережно относятся к коже - Koelf Hydro Gel Pearl & Shea Butter Eye Patch!

Эти гидрогелевые патчи для глаз с маслом ши и жемчужной пудрой, наверное, самые-самые деликатные среди всего огромного ассортимента корейских патчей.

патчи для глаз

Но не подумайте, их деликатность никак не отражается на эффективности, по своему результату они превосходят очень многие аналогичные средства.

Самое главное достоинство Koelf Hydro Gel Pearl & Shea Butter Eye Patch заключается в том, что они абсолютно не раздражают кожу, не вызывают жжения и не провоцируют аллергии.

Патчи пропитаны концентрированной сывороткой, которая мгновенно устраняет морщинки и заломчики.

Что в составе?

Знаменитое масло ши в составе патчей хорошо смягчает кожу, делает ее гладкой и сияющей.

Экстракт жемчужной пудры богат минералами и аминокислотами:

  • сокращает отечность
  • осветляет темные круги
  • повышает упругость
  • выравнивает тон

Патчи в классической "шайбе" нежно-розового цвета

патчи под глаза

Сами патчи для глаз полупрозрачного белого цвета без всяческих вкраплений

гидрогелевые патчи

Они классической формы

патчи для глаз

Очень удобно ложатся на область вокруг глаз

патчи под глаза

Патчи под глаза Koelf Hydro Gel Pearl & Shea Butter Eye Patch ооочень классно освежают кожу, ощутимо охлаждают, а самое главное - они реально стирают мимические морщинки и снимают отечность!

Эффект осветления будет заметен при регулярном применении (лучше курсом), а вот обладательницам сухой кожи эти патчи точно понравятся тем, что они не жгут кожу и быстренько напитывают ее, предотвращая появление шелушений и чувства стянутости.

гидрогелевые патчи

Эти патчи хорошо работают не только под глазами, но и отлично разглаживают заломы в области носогубных складок и на межбровке.

патчи

Если у вас чувствительная, нежная кожа, которая не любит агрессивные компоненты - корейские гидрогелевые патчи для глаз Koelf Hydro Gel Pearl & Shea Butter Eye Patch будут прекрасным вариантом!