Друзья, в нашем интернет-магазине корейской косметики представлены выгодные наборы для ухода за лицом по очень приятным ценам!

02857638.jpg

Мы специально создали такие серии средств, чтобы вы могли познакомиться с корейским уходом для лица и оценить его по достоинству,а особенно- бренд Frudia, который использует в своей косметике экстракты фруктов и ягод холодного отжима.

24354657.jpg

Натуральные экстракты, формулы, который подходят для чувствительной кожи, целых четыре серии и индивидуальный подход к любому типу кожи и возрасту, а в состав кажого набор входят:

  • пенка для умывания
  • тонер
  • сыворотка
  • крем

648205749.jpg

В ассортименте нашего интернет-магазина корейской косметики представлено четыре серии бренда Frudia:

Frudia Увлажняющий набор с черникой

черника45678.png

Универсальная увлажняющая серия для глубокого насыщения кожи влагой. Такая линейка с содержанием экстракта черники борется с сухостью, стянутостью, шелушениями, обезвоженностью кожи. 

Легкие гелевые текстуры не перегружают кожу, быстро впитываются и насыщают кожу витаминами и антиоксидантами.

Frudia Набор с зеленым виноградом для жирной кожи

виноград45678.png

Себорегулирующая линейка - контролирует выработку кожного жира и одновременно контролирует уровень увлажненности кожи. Все средства буквально "съедаются" кожей, обеспечивая уход на целый день.

Frudia Цитрусовый набор для сияния кожи

цитрус45678.png

Выравнивание тона, сияние, гладкость и здоровая кожи - аппетитная серия с сочным мандарином обеспечивает антиоксидантную защиту. Средства линейки пробуждают красоту кожи, оказывают борьбу с тусклым цветом лица, а еще в линейке содержится гиалуроновая кислота и масло семян манго - они классно увлажняют и напитывают кожу.

Frudia Гранатовый набор для питания кожи

гранат345678.png

Питательный набор с содержанием экстракта граната отлично подойдет зрелой и сухой коже, которой требуется восстановление и борьба с возрастными изменениями. Антивозрастной уход усиливается за счет содержания в формуле средств аденозина - мощный anti-age компонент. Масло граната и других фруктов также обеспечивают усиленное питание, улучшают внешний вид кожи и делают ее сияющей.

135790.jpg

Все наборы корейской косметики для лица Frudia доступны для заказа на нашем сайте интернет-магазина корейской косметики prettycosmetics.ru