Lemon-Sorbet-2.jpg
Да! Приятный бальзам-сорбет для лица с экстрактом лимона The Skin House Lemon Sorbet Cleanser буквально РАСТВОРЯЕТ черные точки, жир, стойкий макияж и бодрит вас сочным цитрусовым ароматом.
23fe05d9c724f46d99449f4938f584d8.jpg
Корейские гидрофильные бальзамы, сорбеты, кремы и масла являются неотъемлемой частью корейской системы ухода. Это первый вечерний этап очищения кожи от макияжа и загрязнений, веделений себума, которые усиленно накапливались в течение дня.
The-Skin-House-Lemon-Sorbet-Cleanser-3.jpg
Кстати, стоит отметить и то, что сейчас многие предпочитают использовать подобные средства корейской косметики и утром до умывания для более глубоко очищения пор. Особенно это актуально для обладательниц жирной кожи, которая склонна к высыпаниям и требует более тщательного очищения кожи.
the_skin_house_lemon_sorbet_cleanser_1.jpg
‼Нужно сказать и о том, что такие корейские маслянистые гидрофильные текстуры не сушат и не травмируют кожу, не растягивают ее, не забивают поры и не провоцируют появления воспалений (в том случае, если подобран хороший состав и вы дополнительно используете пенки/гели для умывания).
77d8b8e07ad0c021f3544a4c8e7fa111.jpg
Гидрофильный бальзам для лица из Кореи The Skin House Lemon Sorbet Cleanser имеет нежнейшую текстуру, которая подтаивает при нанесении и распределении, быстро очищает поры и кожу от стойкого макияжа, а дополнительный уход обеспечивают следующие компоненты:
  • экстракт шиповника
  • масло семян камелии японской
  • фруктовая вода лимона
  • экстракт плодов ацеролы
  • экстракт ягод асаи
  • экстракт черники
  • экстракт плодов винограда
  • экстракт вишни сладкой
  • экстракт листа барбадосского алоэ
Эти ингредиенты направлены на дополнительное увлажнение, питание кожи, на смягчение и предотвращение морщин.
b84345c80684ea9a4e1add609b8dd936_1503905248_5775.jpg
Приятный состав обеспечивает уход для любого типа кожи, в том числе и чувствительного.

Как применять?

Сорбет нужно нанести сухими руками на сухое лицо, равномерно распределить и массировать в течение пары минут. Затем нужно добавить немного воды и еще немного помассировать. Далее смыть теплой водой, а для более тщательного очищения следует умыться вашим привычным гелем или пенкой для умывания.
ntCD9fTClRc.jpg
Корейский сорбет The Skin House Lemon Sorbet Cleanser для лица можно использовать не только для снятия макияжа, но и для глубокого очищения пор. Его можно наносить локально на нос, подбородок, лоб для избавления от черных точек и для чистоты пор.