0000000045892789123789.jpg

А вы знали, что настоящее качественное корейское гидрофильное масло способно не просто растворить макияж, а оказать настоящую ухаживающую процедуру, которая решает множество различных проблем?

Гидрофильное масло в корейской косметике представляет из себя смесь различных масел и эмульгаторов. Часто в составе подобных средств можно увидеть оливковое масло, масло ши, кокосовое, подсолнечное, соевое и много-много других.

szaunaolajok.jpg

По текстуре масла бывают более легкие, более тягучие, плотные, в зависимости от типа кожи и от эффекта вы можете выбрать именно то, что индивидуально подойдет вам.

8.jpg

Как отмечают многие наши покупательницы, кожа после корейского гидрофильного масла становится более нежной и увлажненной. Регулярном применение позволяет даже избавиться от шелушений, стянутости после умывания и мелких мимических морщинок.

Следующий огромнейший плюс подобных средств заключается в том, что оно круто очищает поры! Да-да, масло их не забивает (если это хорошее масло:) а наоборот, растворяет жир в порах, уменьшает количество черных точек и значительно выравнивает рельеф кожи.

body_780е500_3.jpg

Масла растворяют даже водостойкие средства, матовые помады, стойкие подводки и тушь!

А вот если вы пользуетесь BB, СС кремами, то вам просто НЕОБХОДИМО гидрофильное масло! Ведь без него невозможно полностью удалить такой макияж, поры забиваются и появляются воспаления.

Примеры корейских гидрофильных масел:

Для сухой кожи:


Elizavecca Olive 90% Cleansing Oil

elizavecca_natural_90_olive_cleansing_oil_kimmi.jpeg

Гидрофильное масло на основе оливкового бережно удаляет даже стойкий макияж, эффективно ухаживает за кожей - напитывает, при регулярном применении устраняет мелкие морщинки

Для проблемной, жирной кожи:


Manyo Factory Herb Green Cleansing Oil

1manyo.jpg

Масло с экстрактами трав благотворно действует на проблемную кожу. Постепенно оздоравливает, уменьшает жирный блеск, успокаивает, очищает поры и предотвращает появление новых воспалений.

Для нормальной кожи с эффектом увлажнения:

Huxley Cleansing Oil Deep Clean, Deep Moist

Huxley_Cleansing_Oil_72dpi.jpg

Шикарный уходовый продукт - корейское гидрофильное масло Huxley содержит ценный экстракт опунции, который дает омолаживающий эффект и насыщает кожу влагой, разглаживая мелкие морщинки.

Как применяем?

Масло наносится сухими руками на сухую кожу прямо на макияж, затем вы нежно массируете лицо 2-3 мин., добавляете немного воды - на этом этапе масло превращается в легкую эмульсию.

7-1.jpg

Далее просто умываемся пенкой, гелем или любым хорошим средством для умывания.