Хочу поделиться отзывом на Регенерирующую ампульную Сыворотку для лица от Manyo Factory Ultra Moist Spa Ampoule)))

Наверное, начать нужно с того, что средствами от Manyo Factory я пользуюсь относительно недавно.
Самое главное, что меня привлекает в этой марке - натуральные составы.

FullSizeRender__1_.jpg

Именно сыворотка Ultra Moist Spa Ampoule завлекла тем, что в состав входят экстракты водорослей и не абы каких, а спирулины, каулерпы и ламинарии.

Думаю о пользе водорослей не нужно рассказывать))

Также сыворотка обогащена витаминами, ниацинамидом и низкомолекулярной гиалуроновой кислотой.

Обычно сыворотки с гиалуроновой кислотой липкие, подумала я, для моей комбинированной, склонной к жирности коже не подойдет.

Но все-таки я решила попробовать и не прогадала 😊

-Во-первых, сыворотка Ultra Moist Spa Ampoule Совсем не липкая. По консистенции как белесая водичка) очень лёгкая.

IMG_1858.jpg

-понравилось, что сыворотка идёт с пипеткой в стеклянной бутылочке. Удобно набирать продукт.

-легко наносится на кожу, и ОЧЕНЬ быстро впитывается, приятно пахнет. Чтобы вы поняли от ванны до спальни 2 метра, пока иду, все высыхает😂

-и, наконец, ощущения: кожа становится увлажненной и напитанной, когда не было сил, грешила тем, что наносила только её без крема, и кожа чувствовала себя прекрасно. Насчёт ниацинамида-отбеливающего компонента, не заметила, чтобы мои веснушки посветлели, увы.
Но кожа приобрела здоровое сияние, это факт, меня стали очень часто спрашивать чем я пользуюсь))) хотя раньше такого не было

-я боялась, что от сыворотки будет ощущение липкости на лице. Нет никакой липкой плёнки. Кожа дышит, нет парникового эффекта. Не заметила ни аллергии, ни закупоренных пор.

-пробовала наносить сыворотку под разные крема, от тяжелого питательного ночного, до лёгкого дневного. Прекрасно себя вела, и с тем и с другим, даже было ощущение, что она усиливала заявленные свойства кремов.

Проверила ради и интереса эту сыворотку на своей подруге. У неё сухой тип кожи. Сыворотка ей подошла.

Так что заявление о том, что Сыворотка для лица от Manyo Factory Ultra Moist Spa Ampoule Подходит для любого типа кожи-правда)

FullSizeRender__2_.jpg

По итогу могу сказать, что сыворотка стала моей любимицей. Единственный минус-она слишком быстро заканчивается, поскольку я не экономлю и лью её нещадно на свое лицо. Это уже моя вторая бутылочка. Ставлю ей пятёрку, рекомендую