Бренд Secret Key  с каждым годом завоевывает любовь тысяч русских девушек  благодаря оптимальному соотношению цены и качества.

Самым популярным продуктом этой марки являются  патчи с енотом Gold Racoony Hydrogel Eye & Spot Patch, которые стали невероятно популярными по всему миру благодаря милой упаковке.

 GOLD RACOONY HYDROGEL EYE & SPOT PATCH

Этот бренд корейской косметики может похвастаться самой дешевой улиточной серией SNAIL REPAIRING , от которой я лично без ума, а также, самыми популярными тонерами для лица. SECRET KEY HYALURON SOFT MICRO-PEEL TONER, который стал абсолютным хитом, и серией бюджетных тонеров для различных типов и проблем кожи:  тонер для увядающей кожи SECRET KEY ROSE FLORAL SOFTENING TONER, увлажняющий и успокаивающий SECRET KEY ALOE SOOTHING MOIST TONER, для проблемной кожи SECRET KEY TEA TREE REFRESH CALMING TONER, для очищения пор SECRET KEY Witchhazel Pore Clear Toner и осветляющий тонер для лица SECRET KEY MILK BRIGHTENING TONER

HYALURON SOFT MICRO-PEEL TONER

Также очень популярной является  серия для возрастной кожи с змеиным ядом SECRET KEY  SYN-AKE Anti Wrinkle с лифтинг эффектом, которая поможет уже не молодой коже улучшить ее упругость, внешний вид и сократить морщины.

Secret Key Syn AKE

Также достойны внимания и ББ крема этой марки Finish up BB Cream - пожалуй  самый бюджетный бб крем из всех, что я встречала в корейской косметике. V-Line Lift Up CC Cream с лифтинг эффектом подойдет для возрастной кожи и не только замаскирует недостатки кожи, но и, благодаря входящему в состав коллагену, способствует сохранению упругости и увлажненности кожи.

И еще одна любопытная серия Secret Key Snow White, предназначенная для отбеливания не только кожи лица, но и тела. В линейке есть уже привычные пенка для умывания, тонер, эссенция, маски, кремы, гель для лица и тела и лосьон для тела. Таким образо Вы сможете не только избавиться от пигментации на лице, но и на теле, будь то следы от ранок, ушибов и даже шрамов.

 

Для большинства женщин решающим критерием оказывается цена косметики, поскольку по сравнению со своими конкурентами среди производителей корейской косметики Secret Key  занимает нишу низкоценовых, но при этом очень эффективных средств по уходу за кожей лица и тела. Безусловно, можно рекомендовать начинать знакомиться с корейской косметикой именно с бренда SECRET KEY.