Секрет красивых волос теперь доступен не только дорогостоящим салонам, но и нам! Lador- корейских бренд профессиональной косметики для волос известный по всему миру. Его инновационные средства удивляют результатами уже после первого применения.

Каждая женщина хочет быть красивой от головы до самых кончиков пальцев. Кожа, волосы, ногти... Да, тем для обсуждения множество, но сегодня поговорим о волосах.

Средств в корейской косметике море: шампуни, бальзамы, маски. Самые излюбленные средства с аргановым маслом. Но сейчас, все больше  женщин пробуют средства аналогичные салонному уходу, ведь не каждая может себе позвоить кератиновое восстановление волос в салоне, а красивыми хотят быть все. У корейского бренда LADOR есть чем Вас удивить.

Филлеры для волос LADOR - это салонный уход в домашних условиях. Вы можете за одну процедуру оживить ослабленные окрашенные волосы.

В составе:микрокерамиды, протеин, кератин LPP, коллаген PPT, амино кислоты шелка.

Процедуры по восстановлению волос в салоне стоят минимум 1000 рублей и результат не всегда бывает удовлетворительным. Один же филлер LADOR стоит 170 рублей.

Кроме филлеров у Lador есть пилинги для кожи головы, которые не имеют аналогов в России. Они прекрасно очищают кожу головы от укладочных средств, омертвевщих клеток кожи и кожного сала.

Различные тоники и спреи помогут восстановить волосы по всей длине.