0000000789.jpg

В истории медицины известно немало случаев, когда «побочный эффект» от применения какого-то лекарственного средства неожиданно становится не менее важным, чем исходный.

456987.JPG

Так случилось и с аденозином, который давно известен своим антиаритмическим действием. По своему составу аденозин — нуклеозид, т.е. соединение азотистого аденина с моносахаридом рибозой, он входит в состав ДНК и ферментов, принимает активное участие в различных биохимических процессах.


Как показали исследования в США и Корее, аденозин также стимулирует образование коллагена и эластина, которые отвечают за состояние кожи. Поэтому его ввели в состав многих омолаживающих косметических средств.

аденозин2статья.jpg

До определенного возраста аденозин синтезируется в организме в достаточном количестве, но в какой-то момент этого становится недостаточно. И тогда на помощь приходит косметика, содержащая это необходимое коже вещество.

Как работает аденозин

• Защищает клетки кожи от УФ-лучей, загрязненного воздуха и ветра
• Борется с отеками и покраснением кожи, оказывает противовоспалительное действие
• Увеличивает производство коллагена, ответственного за упругость и молодость кожи
• Повышает содержание в кожных покровах эластина, помогающего создать подкожный «каркас» и предотвратить появление морщин
• Подтягивает контуры лица и разглаживает морщины
• Помогает быстро восстановиться после агрессивных химических процедур (пилингов и т.д.)


Важное преимущество аденозина — его устойчивость к свету и к изменениям температуры, поэтому его добавляют и в дневные, и в ночные косметические продукты.

den_ili_noch_1-e1514186242122.jpg


В нашем интернет-магазине корейской косметики немало эффективных средств, содержащих аденозин.

Омолаживающий крем для лица с витамином Е и комплексом Бифидолакто Manyo Factory Bifidalacto Cream 

large_bifida_new3__1_.JPG

Успешно борется с проблемами возрастной кожи: уменьшает глубину морщин, пигментные пятна, подтягивает контуры лица, дает хороший лифтинг-эффект.


Ночная маска для повышения упругости кожи Eunyul Clean & Fresh Ultra Firming Sleeping Pack 

eunyul-clean-fresh-ultra-firming-sleeping-pack-15855.jpg

Питает и увлажняет кожу во время сна, разглаживает мелкие морщинки.


Подробную информацию о продуктах корейской косметики с аденозином вы сможете получить у наших консультантов по телефонам 8(903) 211-40-04 и 8(495)118-35-53.

С полным ассортиментом корейской косметики можно ознакомиться в интернет-магазине корейской косметики http://www.prettycosmetics.ru