baobab1.JPG

Хочешь быстро восстановить кожу всего лишь за один этап ухода? Крем с содержанием коллагена и экстракта экзотического дерева баобаб способен помочь даже ОЧЕНЬ сухой коже!

Мы нашли невероятно бюджетный корейский крем с огромным объемом, а главное - с отличным качеством!

Представляете, наша любимая марка The Saem превратила необычное сочетание компонентов в реально действующую формулу, которая направлена на СПАСЕНИЕ кожи от сухости, морщинок и шелушений - Care Plus Baobab Collagen Cream

Baobab2.JPG

Баобаб содержит крутой состав полезных питательных веществ! Целебные Омега 3, 6 и 9, жирные кислоты, без которых кожа быстро увядает, теряет контур, проявляются морщинки и в общем теряет свою молодость.

А еще он содержит мощный витаминный комплекс! Витамины А, Е, D являются сильными антиоксидантами, уменьшают пигментацию, сокращают глубину морщин.

А вот для упругости в крем добавлен коллаген. Именно он отлично укрепляет кожу, контуры лица остаются четкими, исчезают неровности рельефа, он держит уровень увлажненности на достаточно крепком уровне, а еще он сохраняет кожу эластичной.

Крем находится в огромной пластиковой банке, внутри есть защита

Baobab6.JPG

Baobab4.JPG

Аромат очень приятный, классический косметический, не раздражает и достаточно быстро выветривается

Baobab5.JPG

Текстура насыщенная, она будет идеальна особенно для сухой кожи, т.к. дает моментальное чувство комфорта

Baobab7.JPG

После нанесения крем впитывается не мгновенно, но он абсолютно не оставляет липкой или жирной пленки, нет парникового эффекта. А еще он классно убирает всякие сухости и шелушения после первого же использования.

Крем подходит для использования как и утром, так и вечером.

Baobab33.JPG

Корейский крем The Saem Care Plus Baobab Collagen Cream  станет отличным вариантом для сухой, зрелой кожи, которая склонна к появлению преждевременных морщинок из-за обезвоженности и общей сухости кожи. Он не перегружает, не забивает поры и превосходно показал себя как базовый увлажняющий/питательный крем с прекрасным соотношением цены/качества!