Корейская косметика уже стала моим призванием и поэтому я постоянно пробую что-то новенькое. На сей раз выбор пал на Бальзам для губ яблоко Apple Soft Lip Balm от BAVIPHAT. Как и многие я не смогла пройти мимо этого милого яблочка, которое должно не только смягчать кожу губ, увлажнять и восстанавливать, но и просто радовать глаз своим милым дизайном. 

 

20160723_124828.jpg

 

И так, что написано на этикетке:

Увлажняющий, смягчающий и питающий кожу бальзам для губ Apple Soft Lip Balm. Бальзам содержит масло ши, эффективно питающее, увлажняющее губы и придающее им мягкость, витамины А, С и Е, восстанавливающие сухую, потрескавшуюся кожу губ и способствующие скорейшему заживлению.
В состав бальзама также входит яблочный экстракт, стимулирующий процессы регенерации, питающий губы, восстанавливающий эластичность кожи и предотвращающий появление трещинок.
Бальзам с ароматом сочного яблока придает губам гладкий, привлекательный вид и влажный блеск.
Объем: 6гр

 

Когда открываешь баночку, чувствуешь приятный аромат яблок, но не скажу, что натуральный, но приятный. Бальзам для губ яблоко Apple Soft Lip Balm от BAVIPHAT имеет красный цвет, на самом деле очень приятный. 

20160723_124835.jpg

Для меня этот бальзам имеет один существенный ( лично для меня) минус- нанесение пальчиком. Я сомневаюсь, что сейчас найдется много девушек, кто использует для нанесения бальзама кисточки. Если найдутся, то я перед Вами преклоняюсь) По этой причине однажды этот бальзам попал на полку с бижутерией, откуда косметика редко возвращается в обиход, обычно она там доживает свои дни до конца срока годности и потом меняет место дислокации на мусорное ведро.

Но отзыв то писать надо. Изначально отзыв задумывался негативный, поскольку я бальзамом не пользовалась и не планировала, но кое-что изменило мое отношение, и теперь Apple Soft Lip Balm стоит перед компьютером, чтобы при случайном взгляде я не забывала побаловать свои губки.

 

20160723_124900.jpg20160723_124912.jpg

 Немного свотчей.

20160723_125143.jpg20160723_125233.jpg

Первое фото без бальзама, второе с  ним.

Я уже достаточно много лет пытаюсь подобрать помаду с правильным цветом. Розовые меня откровенно простят, красные пошлят, темные старят. Мне нравится цвет моих губ при естественном цвете, я лишь всегда хотела его немного подчеркнуть, и делая фото для отзыва я увидела, что именно этот бальзамчик дал тот самый, искомый эффект.

Если Вы любите прозрачные или с совсем легким оттенком блески,  бальзамы для губ, а также мимимишные упаковочки продуктов, то Вам точно понравится Apple Soft Lip Balm от BAVIPHAT.

Если же Вы ищете цвет, придание объема, да и что-то еще в том же духе, то можете покопаться в каталоге http://www.prettycosmetics.ru/collection/guby