mediflower1.jpg
Ну что, давно не было обзоров на бюджетный корейский антивозрастной уход, ведь все мы привыкли, что хорошее = дорогое. Но нет, тут в нашем интернет-магазине корейской косметики www.prettycosmetics.ru относительно недавно появились ухаживающие кремы для лица с пептидами от бренда Medi Flower, которые можно купить в Москве также у нас в шоу-руме корейской косметики.
mediflower88.jpg
Молодой южнокорейский бренд позиционируется как профессиональный. Средства обеспечивают действительно эффективный и одновременно доступный уход для любого типа кожи.
mediflower2.jpg
Итак, сегодня мы поговорим о корейских пептидных кремах для лица в лаконичных металлических тюбиках :)
mediflower7.jpg
 
В ассортименте представлено 3 вида корейских пептидных кремов с приятными тающими и быстро впитывающимися текстурами:
 
mediflower3.jpg
 
Пантенол - идеальный компонент для восстановления кожи от различных повреждений, его часто используют для лечения ожогов, в т.ч. солнечных, когда кожа с покраснениями, различными раздражениями, также, пантенол в составе кремов отлично справляется с  царапинами и различными повреждениями.
mediflower10.jpg
Такой корейский крем с пантенолом будет прекрасным вариантом для сухой, поврежденной, чувствительной кожи, т.к. обладает хорошими регенерирующими и успокаивающими свойствами.
 
Корейский крем с пантенолом подойдет для ухода за кожей в холодное время года, когда наша кожа подвергается воздействию внешних факторов и мы часто замечаем шелушения, трещинки и сухость.
 
mediflower5.jpg
Витамин С - один из основных компонентов в составе крема, который прекрасно пробуждает, тонизирует и придает коже красивый оттенок. 
 
Корейский крем с Витамином С обладает хорошими антиоксидантными свойствами, осветляет кожу, выравнивает тон, укрепляет стенки сосудов, обладает омолаживающим действием, улучшает обновление и стимулирует выработку коллагена.
mediflower11.jpg
Такой витаминный корейский крем содержит в своей формуле еще и церамиды (липиды), которые поддерживают защитные функции кожи и обеспечивают оптимальный уровень увлажнения кожи за счет удержания влаги.
 
Безусловно, такой витаминный крем подойдет всем, кто хочет свежий, красивый цвет лица и здоровое сияние! Осветление, увлажнение, питание и борьба с морщинками - все в одном тюбике :)
 
mediflower4.jpg
Самый универсальный товарищ, ведь гиалуроновая кислота не повредит никому!
 
Увлажнение - залог красивой, здоровой и молодой кожи. Сухость провоцирует появление ранних морщин, заломов, шелушений, дряблости. 
mediflower999.jpg
В креме содержится гиалуроновая кислота разного молекулярного веса, что точно гарантирует насыщение кожи влагой!
 
Кстати, корейский крем с гиалуроновой кислотой подойдет любому типу кожи после 20-25 лет (смотрим по потребностям), а использовать серию этих пептидных кремов можно и утром, и вечером, т.к. они являются абсолютно универсальными.
mediflower6.jpg