Помада Holika Holika Moisture Lipstick - Miss Holika Collection разные способы нанесения помады

 

12.jpg

Здравствуйте обожатели  и любители Корейской косметики!

Сегодня я расскажу об одном продукте, без которого не может обойтись не одна девушка – это помада!

У каждой девушки целая куча помад, блесков, тинтов. Это настоящая слабость и отдушина для любой девушки. Мы красимся зимой, весной, осенью и лето тоже не исключение порадовать себя и окружающих новым оттенком помады. Ведь лето – это пора не только загорелых тел, подтянутых фигур и сияющей кожи, но и время красивых и сочных губ.

Сейчас редко кого удивишь классическим способом нанесения помады. Из - за, того, что девушки любят постоянно экспериментировать и обращать на себя внимание появляются все новые способы нанесения помады. В Корее наиболее полюбившийся способ – градиентное нанесение. Это новое течение начинает захватывать уже весь мир и конечно наша необъятная и большая страна тоже не является исключением.

Губы смотрятся, необычно и эффектно внимание вам будет обеспечено. Для этого в основном используют тинт, но не всем нравится эффект сухих губ. Порой бывают трещинки или шелушинки на губах. Что тогда? Нужно выбрать помаду идеально подходящую для этих целей.

Разнообразие корейских брендов предлагающих всевозможных оттенков и текстур зашкаливает. Чтобы совсем не потеряться, нужно выбрать нужный продукт по нескольким критериям:

  • Стильная упаковка и оформление
  • Чтобы не сушила губы и ровно ложилась без скатывания
  • Яркий цвет с полувлажным финишем
  • Относительно недорогая цена

Мой выбор пал на полюбившуюся многими помаду от Holika Holika Moisture Lipstick - Miss Holika Collection  цвет: Pink Barbie.

22.jpg

Упаковка выполнена в виде пули розового цвета с серебристыми кружевами на вид хрупкая вещь, а на деле совсем иначе упаковка достаточно крепкая. Сама помада выполнена в виде сердечка.

Запах цветочно – карамельный не навязчивый.

Цвет яркий и насыщенный.

Текстура помады кремовая и тающая на губах при нанесении имеет плотное и стойкое покрытие. Губы не сушит и держится на губах 3-4 часа с небольшим перекусом. Сходит постепенно без разводов.

 

23.jpg

24.jpg

На фотографиях классическое и градиентное нанесение.

P.S. Надеюсь, я вам помогла в выборе помады на лето. Она обязательно покорит ваше сердце, а оттенки покорят сердца окружающих! Больших вам побед и счастливых моментов! Будьте красивы;)