Здравствуйте мои обожательницы корейской косметики! Сегодня мы продолжим тему средств от производителя BAVIPHAT в этот раз это будет, Urban Dollkiss Pore Blur BB cream для кожи с расширенными порами.

Пока мы молоды наша кожа идеальна, но почти идеальна без морщин подтянута и сияет здоровьем, но не одну из нас не минует старость и сегодня этому ВВ крему придется пройти настоящие тест драйв на уже не молодой коже лица. Что за тест опишу чуть ниже.

Покупала это средство для своей мамы как замену ВВ крема от Nature Republic  снятого с производства. Моей маме 47 лет тип кожи жирный с расширенными порами. Есть глубокие морщины и пигментация на коже. Этот ВВ крем должен прекрасно справится, со своей задачей. Так ли это разберемся, ознакомившись с этим средством поподробнее.

Начну с упаковки ВВ крем упакован в стильную коробку на тюбике и коробке изображена милая девушка. Надо отдать должное производителям корейской косметики  в плане оформления они как всегда на высоте.

 

1.jpg

Но как мы знаем красивая упаковка это еще не все, едем дальшеJ

Запах цветочный еле улавливаемый. Консистенция кремовая не жидкая имеет персиковый цвет. Ложится ровно без эффекта маски и имеет среднею кроющею способность. Прекрасно матирует и держится на протяжении всего дня.

2.jpg3.jpg

Хочу обратить внимание на то, что если у вас расширенные поры и морщины! А вы хотите чтобы, ВВ крем идеально лег, не подчеркивая ваши недостатки используйте базу под макияж или затирку для пор.

У меня мама совсем недавно пристрастилась к корейской косметике и поэтому не все средства еще успела освоить, к примеру: сыворотку для сужения пор. Вот что может получиться, если не использовать базу

 

4.jpg5.jpg

Плюсы:

  • Идеальный и здоровый цвет лица
  • Стойкость и матирующий эффект надолго
  • Экономичность и не высокая цена

Минусы:

  • При выраженных недостатках без базы или затирки для пор не обойтись.

6.jpg

P.S. Каждый ВВ крем идеален по своему со своими плюсами и минусами. Но даже самый лучший ВВ крем не справится с явными недостатками. В этом ему должны помочь уходовые и порой анти возрастные средства.

Будьте красивы и удачных вам покупок!!!